«Лада» потерпела два поражения в рамках выездной серии в Магнитогорске и Нижнекамске

В течение этой недели хоккейный клуб «Лада» проводил небольшое выездное турне по Челябинской области и Республике Татарстан. Новости для поклонников тольяттинского клуба не самые радужные – их любимая команда потерпела два поражения подряд. Однако у «Автозаводцев» есть отличный шанс порадовать местную публику 5 октября в домашнем матче против «Адмирала». Проследить за ходом поединка со своего мобильного устройства поможет тенниси кз мобильная версия, скачать удобное приложение на андроид можно на портале Metaratings.

После трех подряд домашних матчей «Лада» провела два матча на выезде. 30 сентября тольяттинские хоккеисты гостили у действующего обладателя Кубка Гагарина «Металлурга». Магнитогорцы как раз начали выходить из кризиса, и одержали важнейшую победу в этом матче со счетом 2:1. Единственный гол в составе гостей на свой счет записал Егор Черников.

Немного успешнее выдался поединок против «Нефтехимика». Хозяева к началу третьего периода обеспечили себе преимущество в две шайбы, но «Лада» нашла в себе силы для камбэка. Голы Никиты Попугаева и Максима Березкина перевели игру в овертайм, но в серии буллитов тольяттинцы потерпели второе подряд поражение.