«Лада» одержала волевую победу над «Сибирью» в матче КХЛ

В рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги «Ладе» достался непростой соперник – «Сибирь», которая несколькими днями ранее разгромила «Ак Барс» в Казани со счетом 6:3. В связи с этим аналитики БК «Фонбет» считали команду из Новосибирска фаворитом противостояния. Однако самые осведомленные бетторы активировали fonbet промокод на портале Metaratings, сделали пари на победу тольяттинцев, и получили выгоду от их успешной игры.

Начался поединок для «Лады» не самым лучшим образом – спустя 2 минуты после стартового свистка «Сибирь» вышла вперед. Хозяев ничуть не смутил этот факт, и под занавес игрового отрезка они сравняли счет благодаря точному броску Троя Джозефа.

Во втором периоде ситуация повторилась – «Сибирь» вновь вышла вперед, но «Лада» в очередной раз сравняла счет усилиями Фисенко. Отличие состояло лишь в том, что гости еще до перерыва отправили третью шайбу в ворота Владислава Подъяпольского.

Исправлять ситуацию пришлось в заключительном отрезке. На 46-й минуте Зият Пайгин порадовал местную публику, в третий раз за матч сравняв счет. По итогу победитель противостояния определился в овертайме, где точный выстрел Никиты Попугаева принес «Ладе» итоговую победу со счетом 4:3.