«Акрон» упустил победу в матче против «Пари НН»

Футбольный клуб «Акрон», несмотря на явные провалы в некоторых матчах, начал все чаще радовать своих поклонников успешными результатами. В минувшие выходные тольяттинский клуб встречался с «Пари НН», и был близок к победе, но упустил ее на последних минутах. Пока российский футбол ушел на небольшую паузу, самое время скачать 1xbet на андроид на портале Metaratings, и получить в свое распоряжение удобный сервис для пари и просмотра матчей в прямом эфире.

Поединок между «Акроном» и «Пари НН» состоялся 5 октября 2024 года на «Самара Арене». В первом тайме инициатива была полностью на стороне хозяев, которые нанесли по воротам соперника 5 ударов в створ. Один из них стал голевым – на 40-й минуте счет открыл нападающий из Кабо-Верде Беншимол.

Спустя 2 минут после выхода команд с перерыва «Пари НН» сравнял счет, но «Акрону» снова удалось выйти вперед на 64-й минуте. На этот раз героем эпизода стал Стефан Лончар, воспользовавшийся точной передачей все того же Беншимола. Когда поклонники тольяттинского клуба уже приготовились праздновать победу, на поле развернулась настоящая трагедия для одной команды, и неподдельная радость для другой – на 4-й компенсированной минуте нижегородский коллектив ушел от поражения усилиями Зе Турбо. Как итог – ничья со счетом 2:2.